И снова первые! Декабрь 2023

И снова первые!

14 декабря двое наших учащихся Федоров Степан (11 «Д» класс) и Ткач Алиса (10 «Д» класс) приняли участие в областном этапе республиканского правового турнира «Сила Закона». Организаторами турнира выступили Министерство образования Республики Беларусь, Национальный центр правовой информации Республики Беларусь, Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», сам турнир проходил на базе МГУ им. А.А. Кулешова.

Участники турнира должны были в формате онлайн-теста ответить на вопросы, посвященные теме «Народовластие в Республике Беларусь. Традиции, современность, будущее».

Степан и Алиса стали абсолютными победителями и завоевали дипломы Iстепени. Быть первыми среди 55 лучших школьников Могилевской области – очень достойно! Пожелаем ребятам таких же успехов в заключительном этапе конкурса, который состоится 21 декабря.