Ура, каникулы!!!

Период зимних каникул является временем полезной досуговой деятельности, восстановления и накопления сил, творческого развития учащихся. В каникулярное время в читальном зале библиотеки лицея проводилась новогодняя развлекательная программа «Нам праздник весёлый зима принесла» для учащихся 8-х классов. Дед Мороз, Снегурочка и медведь были ведущими. Они провели много различных конкурсов: новогодние игры, весёлые загадки и песни, литературные конкурсы. Ребята с огромным удовольствием принимали участие. В декабре  в библиотеке работала почта Деда Мороза. Все желающие отправляли письма и поздравления Дедушке Морозу.

Зимние каникулы продолжаются!!! Хорошего всем настроения, волнующих событий наполненных волшебством, и морем подарков!!!

Снегурочка.