Конкурс на лучшее оформление кабинетов. Декабрь 2023

Совсем скоро наступит новый год, которого ждут все без исключения.

Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник.

Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, построение планов.

Для создания праздничного настроения в нашем лицее провели конкурс  на лучшее оформление кабинетов - «Украсим лицей к Новому году». Масса положительных эмоций и веселых идей появилось у ребят и взрослых, которые стремились создать праздничную атмосферу в родном лицее. Немножко фантазии - и строгие лицейские стены превращаются в новогоднюю сказку.

Мишура, снежинки, тематические сказочные композиции, ёлочки и сказочные персонажи явились прекрасным дополнением к торжеству. Оформление лицея к новому году - занятие, к которому все подошли с особой ответственностью и стремились в каждый проект вложить частичку своей души.

Учащиеся, учителя и родители нашего лицея с огромной радостью и восторгом занимались украшением своих кабинетов, коридоров, окон, фотозоны и, конечно же, красавицы–ёлки, создавая праздничное, новогоднее настроение.

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить жизнь позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили ребятам окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Ну что ж, осталось совсем чуть-чуть - и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы – от этого точно дети и взрослые будут в восторге! А вот и наши победители:

В номинации "Самая красивая новогодняя елка в классе" победил 8д класс (кабинет 312).

"Самый яркий символ - 2024" победил 8г (кабинет 311).

В номинации "Оригинальные украшения своими руками" награждается 10б класс (212 кабинет).

Самые креативные новогодние идеи в 10 ж классе (105  кабинет).

Самые лучшие «снежные узоры»  на окнах 11а в кабинете 101.

Самая новогодняя входная дверь у 10 г в кабинете 305.

В номинации" Лучший кабинет руками классного руководителя" награждается Ольга Геннадьевна Манько (105 кабинет) и

Татьяна Владимировна Тимофеева (212 кабинет).

3 место в оформлении новогоднего кабинета занял кабинет 115 (9г).

2 место у 10в  (кабинет 308) и 11е класс (111 кабинет).

1 место разделили 10 д (313 кабинет) и 9 е (106 кабинет) .